12 комментариев to “Обмен продажа марок”

  1. Продам: большая коллекция марок в Москве. Гашеные и чистые. Марки России до 1917г, рейх, Монголия, РСФСР, США, СССР,Греция, Китай, Парагвай. Бывшие соц.страны, кап.страны. Фауна, космос, бабочки, искусство, спорт, корабли и тд.

  2. Продам марки СССР,хронологию с 1960 по 1985г.г.,негашёные,обращаться в личку,естьХМК и конверты.

  3. Продам марки разной тематике.и разных годов.

  4. Продам марки 1920-1961г! Гашёные и чистые в отличном состоянии!

  5. хотел бы обменять марки на монеты — марки разной тематики. паровозы, машины, олимпийские игры, животные, насекомые, космос, картины ……

  6. Приношу извинения НАСТОЯЩИМ ФИЛАТЕЛИСТАМ, от собирателя монет… Есть почтовые конверты с марками по теме космос (гашение Байконур). Загляните на мою страничку. Меняю на монеты

  7. Предлагаю марки Израиля в обмен на марки других стран по интересующим темам. Есть марки и других стран. Обменный фонд у меня на странице.

  8. Привет! Если есть манколист по шахматам и собакам, с удовольствием ознакомимся на . Материала очень много, предлагать вслепую бессмысленно….А сайт наш будет готов только через недельку-две…

  9. Собираю м.Спорт Живопись.Есть обменный фонд по разным темам .Смотрите-спрашивайте-предлагайте.

  10. продам много марок россии и ссср. также есть листы и блоки ссср. пишите что интересует буду присылать сканы. цена договорная 896576571684 андрей

  11. Куплю марки в Рыбинске или в Ярославле. Предлагайте,рассмотрю ваши предложения

  12. Почтовые марки Югославии и всех государств после распада Югославии. Если Вас интересует можно обращаться прямо Будем рады!

Sorry, the comment form is closed at this time.

© 2017 Почтовые марки СССР