Помогите определить цену Пруссии. И что за марка это?

11 комментариев to “Помогите определить цену марки”

  1. Есть марка OTVEN KRAJCZAR(1895)помогите оценить стоимость марки

  2. КАК ОЦЕНИТЬ МАРКУ ЕСТЬ ЛИ КАТАЛОГ ИЛИ САЙТ?

  3. aukro.ua
    Это аукцион где в разделе коллекционирование Вы найдете нужные Вам марки с ценами
    Там есть переходы на Аукционы России и других стран. Логится можно на любом, а потом на все другие заходить под одним логином

  4. Где найти эти группы марок (НУМИЗМАТИКА , БОНИСТИКА , ФАЛЕРИСТИКА , ФИЛАТЕЛИЯ , АНТИКВАРИАТ , КЛАДОИСКАТЕЛИ , МАГНИТЫ , И.Т.Д.)

  5. Здравствуйте, друзья ! Прошу у Вас совета. От отца у меня осталась отромная коллекция марок. Он был серьезным коллекционером, собирал не только марки, но и конверты, значки и монеты. Я не знаю, на сегодняшний день ни что с ними делать, ведь марки надо правильно хранить, потом хотелось бы знать чем владеешь. Есть ли в мире интерес к маркам, т.к. в Латвии с этим проблема.

    Я опубликовала у себя в фотоальбомах фотографии марок из одного кляссера по теме «Шахматы», марки собирались по нескольким темам полностью, всего 17 кляссеров, прошу заходить ко мне на страничку и посмотреть марки. Заранее благодарю за любую информацию.

  6. Уважаемая!!!
    Я знаю как тяжело, трудно и порой не безопасно бывает собирать коллекцию марок. Я например собираю фил. материал «История авиации СССР в Филателии». Ваш отец собирал тему «Шахматы».
    Продать легче, а вот собрать материал гораздо тяжелее…
    Я вам советую продолжить, дело своего отца. Ведь продолжать всегда легче, может дети интересуются марками. Марки всегда в цене, и отличный подарок своим детям!!!
    Можно проконсультироваться у местных коллекционеров друзей отца….
    Сохраните и не пожалеете!!!

  7. Прилипшие марки, скорее всего, значительно потеряют в цене. Марки стоящие денег, это редкие марки в идеальном состоянии.

  8. Есть более 2000 марок хочу продать подскожите кому

  9. Собирал в детстве и юношестве марки, их у меня порядка 3000шт (космос, живопись, фауна) разных стран. Хочу продать свою коллекцию. Подскажите где узнать реальные цены на марки? Есть блоки номерные(лениниана, съезды партии,Брежнев и т. д.)

  10. Добрый день !!! хотел бы узнать: у меня имеется около 3,5 тыс марок. Марки разные : исскуство, спорт, и т. д. и т. п. Страны , года , качество тоже разное. Имеются блоки (рисунок, а главный фрагмент в нем выделен в марку) . Сколько это примерно стоит?

  11. Стоимость, по- моему, зависит от многих факторов. Учитывается редкость и качество марок.Это нужно смотреть в каталогах.

Sorry, the comment form is closed at this time.

© 2017 Почтовые марки СССР