Здравствуйте уважаемые коллекционеры! Я раньше писал что живу в Японии и рад обмениваться марками так вот мне пришло несколько писем с марками. Я на все письма ответил и отправил марки. Сейчас у меня меняется адрес так как я заканчиваю учебу в Токио и в начале июля еду жить в Саппоро. Уважаемые коллекционеры кто мне писал письма. В ответе я ошибся немного в своем адресе. Когда получите письма можете отвечать на этот адрес. Это мой новый и правильный адрес. Спасибо за взаимопонимание!


062-0906 (Это индекс)
Japan, Sapporo-si, Toyohira-ku, Toyohira 6 jyou, 10 chou me, C-802.
Mr. Seki Kenta.
Кто желает обмениваться марками. Пишите всем отвечу. Я могу присылать вам марки Японии да и по возможности мира. Меня интересуют марки спорта и марки с видами сахалина. Чистые.

Нестор Горбунов 20 лет, Токио, Япония

 

9 комментариев to “Япония — Токио. Обмен марками.”

  1. Я ответа так и не дождался. Не в письме,а здесь,на сайте.

  2. Извиняюсь если что. Ничего не видел. А что вы конкретно писали?

  3. Меня интересуют марки стран Полинезии,Микронезии,Океании. Готов к обмену.

  4. К большому сожалению марки этих стран у меня нет в наличии если вдруг появятся напишу.
    Пока могу предложить современные марки Японии. Спорт в Японии.
    Меня интересуют спорт, настольный теннис с футболом особенно. Желательно конечно не гашенные да и гашенные тоже пойдут. Еще очень интересуют марки с видом острова Сахалин. А вас интересуют марки Японии?

  5. Если только спорт,можно тоже гашёные.
    Качество марок для вас должно быть идеальное? Марки Японии приобретаете в магазине? Так там для меня можно и Полинезию посмотреть.

  6. Желательно бы конечно марки в хорошем состоянии. Да приобретаю в антикварном магазине. Здесь обычно продают марки Японии. Ну конечно спрошу марки Полинезии. Если решите отправить письмо адрес есть сверху. Я буду только рад обмену. А вас интересует любая тема марок Полинезии?

  7. Вануату,Маршалловы о-ва,Науру,Палау,Папуа,Самоа,Соломоновы о-ва,Тонга,Тувалу,Фиджи,Токелау. Пусть будут гашёные и чем старше,тем лучше. Тема — любая. Мой адрес: Россия RU-456219 Челябинская область,Златоуст, а/я 400 Анисимов В.Н. Отвечу сразу же. Условия обмена — ???

  8. Здравствуйте, если преобрету эти марки сразу же отправлю вам. Условия на давайте марка на марку. Гашенная на гашенную. Чистая на чистую. Примерно как то так!

  9. Я из Беларуси, начал не давно, но кое что есть… Собираю пока всё… По коллекциям пока не определился, так… По тиху лошадок начал собирать

Sorry, the comment form is closed at this time.

© 2017 Почтовые марки СССР