Где можно узнать показать коллекцию и оценить ее стоимость?

8 комментариев to “Где можно узнать показать коллекцию и оценить ее стоимость?”

  1. Есть фото марок? Оценка коллекции 10% от стоимости.

  2. Для оценки надо понимать какие марки, чистые, гашеные, за какие годы, каких стран выпусков. Т.К. для квалифицированной оценки необходимы каталоги разных авторов. А в целом при наличии фото или сканов оценить можно все что Вам необходимо оценить, но предыдущий товарищ правильно указал, что работа стоит оплаты, кто-то их просит от 10 до 15% ОТ ОБЩЕЙ СУММЫ ОЦЕНКИ, КТО-ТО КАК УКАЗАНО ВЫШЕ 10%. ЭТО ДЕЛО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ двух договаривающихся сторон. Пишите.

  3. Сначала позвони мне или Леше (мой муж) . Но : если это советские гашеные (с печатями) или грязные, мятые марки, особенно 60-90 х годов, то лучше не тратить время на их оценку — подари детям! )) Твая Саша

  4. всем привет. Есть марки тоже хотел бы узнать как можно оценить. Есть болгарские и кубинские годов 69-71-до 80. И советские марки с печатью и есть немного без печати. Болгарские есть вообще без года выпуска не написано. Сейчас загружу фото со сканера. Это не все марки. Потом еще выложу.

  5. такие марки мы продаем в магазине 1 р. штука. В наборах по 200-500 штук… Притом нам даже покупать их не приходится — достаются впридачу к хоть как-то стоящим коллекциям. Мой совет — подари детям или оставь для своих. Филателия — увлекательное занятие, позволяющее развивать знания и приучающее к аккуратности во всем.

  6. лучше уже себе. Дети потеряют. А кто то их собирал по столько лет. А марки которым 50 лет и более они уже представляют ли культурную ценность? Спасибо буду знать.

  7. Марки гашеные — стоят меньше гораздо чем чистые (и без повреждений клеевой стороны). У ссср тиражи были чудовищные, потому даже марки в идеальном состоянии дорожают довольно медленно — слишком велики запасы у дилеров. Но и они начинают постепенно кончаться))

  8. сделаю отдельно скан марок которые чистые. и весь альбом потом скину на почту вам. пасиб за помощь

Sorry, the comment form is closed at this time.

© 2017 Почтовые марки СССР